Quem Somos

A Empresa trabalha com venda, locação, administração de imóveis e condomínios. Presta consultoria e assessoria na área imobiliária e atua em parceria com construtoras de grande credibilidade no mercado.

Nossa equipe conta com profissionais capacitados especialistas no ramo Imobiliário, bem como um dos proprietários é pioneiro na cidade de Toledo sendo grande conhecedor dos melhores locais para realizar seu investimento.

A principal característica da empresa é a credibilidade conquistada pelos clientes no mercado durante todos esses anos, somado ao atendimento que é prestado de forma exclusiva e personalizada para cada Cliente.

Nossa Equipe:

Graziele Godoi- CRECI F25765
(45)99951-8181
graziele@imobiliariasifra.com.br

Claudinei Schneider- CRECI F18875
(45)99935-2353
claudinei@imobiliariasifra.com.br

Antonia Manzano- CRECI F23820
(45)99826-5554
antonia@imobiliariasifra.com.br

Bruno Orzari
(45)99962-9719
bruno@imobiliariasifra.com.br

Guilherme Zanini
(45)99977-9707
guilherme@imobiliariasifra.com.br

Leonardo Camargo
(45)99936-3946
leonardo@imobiliariasifra.com.br

Marcos Zahailo
(45)99944-3612
marcos@imobiliariasifra.com.br

Joaquim Fernando
(45)99905-6906
Joaquim@imobiliariasifra.com.br

Ricarda Schneider
(45)99813-1266
LOCAÇÃO
contato@imobiliariasifra.com.br

Geovani Godoi
(45)99969-0027
LOCAÇÃO
geovani@imobiliariasifra.com.br

Matheus Marques
(45)99824-6692
MARKETING
marketing@imobiliariasifra.com.br

Tatiane Schneider
(45)99948-7198
FINANCEIRO
tatiane@imobiliariasifra.com.br

Como Chegar até nós

Atendimento
(45) 3277-5070
Plantão
(45) 9951-8181
(45) 9935-2353
Av. Parigot de Souza, 2299 - Centro
Toledo PR
Sifra Imobiliária - Todos os Direitos Reservados - 2017